Футбол

4500 рублей за ночь: "Вест Хэм" сэкономил на гостинице для футболистов

Английский клуб "Вест Хэм", потративший в это трансферное окно уже 100 миллионов фунтов стерлингов на подписание новых игроков, решил сэкономить на размещении футболистов в гостиничных номерах в ходе подготовки к новому сезону, сообщает The Sun.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Английский клуб "Вест Хэм", потративший в это трансферное окно уже 100 миллионов фунтов стерлингов на подписание новых игроков, решил сэкономить на размещении футболистов в гостиничных номерах в ходе подготовки к новому сезону, сообщает The Sun.

Как отмечает издание, футболисты, которые сами зарабатывают миллионы фунтов стерлингов, вынуждены на время предсезонной подготовки проживать в бюджетных номерах трехзвездочной гостиницы без кондиционера. Стоимость одного номера в сутки составляет 54 фунта стерлинга (около 4500 рублей).

По информации СМИ, столь необычный выбор гостиницы обусловлен требованиями нового главного тренера "Вест Хэма" Мануэля Пеллегрини. Чилийский специалист ежедневно проводит двухразовые тренировки, а в перерывах между занятиями, по его замыслу, футболисты должны отправиться в ближайшую к тренировочному полю гостиницу, чтобы несколько часов отдохнуть.

Журналисты отмечают, что гостиница, в которой разместились игроки "Вест Хэма", всего на три километра ближе к тренировочной базе "молотобойцев" по сравнению с комфортабельными пятизвездочными отелями.

 

Обсудить
Рекомендуем