Футбол

Исполнительный директор РПЛ: не слышал агрессии от фанатов на матче за Суперкубок

Исполнительный директор Российской премьер-лиги Сергей Чебан заявил, что присутствовал на матче за Суперкубок России между московскими ЦСКА и "Локомотивом" в Нижнем Новгороде и не слышал агрессии со стороны фанатов железнодорожников.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости, Сергей Астахов. Исполнительный директор Российской премьер-лиги Сергей Чебан заявил, что присутствовал на матче за Суперкубок России между московскими ЦСКА и "Локомотивом" в Нижнем Новгороде и не слышал агрессии со стороны фанатов железнодорожников.

В субботу офицер РФС по борьбе с дискриминацией Алексей Смертин сообщил РИА Новости, что система мониторинга РФС зафиксировала на матче оскорбительные выкрики со стороны некоторых болельщиков "Локомотива".

"Я лично присутствовал на матче и не слышал никакой агрессии. Давайте дождемся результатов расследования. Читал заявление "Локомотива", этим будет заниматься не РПЛ, а РФС", - заявил Чебан журналистам на вопрос о выкриках со стороны фанатов "Локомотива".

Ранее в субботу "Локомотив" на своем официальном сайте выступил с заявлением по следам сообщений об оскорбительных выкриках фанатов "красно-зеленых" во время матча за Суперкубок России, в котором также отмечалось, что "никто из сотрудников клуба не слышал оскорбительных выкриков по отношению к игрокам своей команды или футболистам ЦСКА".

Обсудить
Рекомендуем