Футбол

СМИ: нападающий "Баварии" Левандовский не оставляет надежд перейти в "Реал"

Нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовский по-прежнему рассчитывает перейти в мадридский "Реал", сообщает Marca со ссылкой на источники, близкие к футболисту.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовский по-прежнему рассчитывает перейти в мадридский "Реал", сообщает Marca со ссылкой на источники, близкие к футболисту.

Как отмечает издание, руководство "Королевского клуба" осведомлено о его желании - агент польского форварда Пина Захави провел переговоры с представителями "Реала" в Мадриде. Испанский клуб готов заплатить "разумную" цену за 29-летнего форварда, но не хочет вступать в противостояние с "Баварией", с которой пока сохраняет хорошие отношения, говорится в материале, поэтому вероятность перехода поляка достаточно низка.

В марте председатель правления мюнхенцев Карл-Хайнц Румменигге заявил, что Левандовский в сезоне-2018/19 точно не покинет клуб.

Контракт футболиста с "Баварией" рассчитан до 30 июня 2021 года. В прошлом сезоне он забил 41 гол в 48 матчах за мюнхенский клуб.

Обсудить
Рекомендуем