Хоккей

Билялетдинов: "Ак Барс" использует Падакина, не стоит переживать на этот счет

Хоккейный клуб "Ак Барс" найдет применение форварду Павлу Падакину, не стоит переживать на этот счет, заявил главный тренер казанцев Зинэтула Билялетдинов.
Читать на сайте rsport.ria.ru

СОЧИ, 3 авг – РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккейный клуб "Ак Барс" найдет применение форварду Павлу Падакину, не стоит переживать на этот счет, заявил главный тренер казанцев Зинэтула Билялетдинов.

"Ак Барс" в пятницу со счетом 2:4 уступил ярославскому "Локомотиву" в первом матче предсезонного турнира в Сочи. Падакин не приехал с командой на турнир.

"На турнире в Сочи у нас есть хорошая возможность сыграть с сильными соперниками, посмотреть вещи, которые надо поправить. Игра была полезная и нужная. Падакин не приехал из-за микротравмы. Как его думаю использовать? Мы его используем, не беспокойтесь об этом. Федор Малыхин будет играть на турнире в Сочи", - сказал Билялетдинов журналистам.

"Еще месяц до сезона, времени много, чтобы подумать, что надо сделать. Это была первая выставочная игра, хорошая игра. Считаю, что новички Степан Санников и Дэвид Деарне нормально сыграли", - отметил главный тренер "Локомотива" Дмитрий Квартальнов.

Обсудить
Рекомендуем