Стал известен стартовый состав "Зенита" на матч с "Арсеналом"

Матч "Зенит" - "Арсенал" пройдет в субботу на стадионе "Санкт-Петербург", начало - в 16:30 мск.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 авг - РИА Новости, Сергей Яременко. Полузащитник Далер Кузяев и нападающий Артем Дзюба выйдут на поле в стартовом составе петербургского "Зенита" в матче второго тура чемпионата России по футболу против тульского "Арсенала".

Дзюба провел 89 минут в матче первого тура против "Енисея" и забил гол. Кузяев вышел на замену на 69-й минуте этой игры и также забил мяч в ворота красноярцев.

Во второй половине сезона-2017/18 Дзюба играл за "Арсенал" на правах аренды.

Полностью состав "сине-бело-голубых" выглядит так: Андрей Лунев, Эльмир Набиуллин, Миха Мевля, Бранислав Иванович, Игорь Смольников, Леандро Паредес, Кристиан Нобоа, Кузяев, Олег Шатов, Роберт Мак, Дзюба.

У "Арсенала" с первых минут выйдут следующие игроки: Михаил Левашов, Анри Хагуш, Гиа Григалава, Максим Беляев, Кирилл Комбаров, Горан Чаушич, Кантемир Берхамов, Игорь Горбатенко, Даниил Лесовой, Сергей Ткачев, Эванс Кангва.