Тренер надеется, что синхронисты Мальцев и Гурбанбердиева продолжат выступать вместе

Тренер российских синхронистов Александра Мальцева и Майи Гурбанбердиевой Гана Максимова выразила надежду, что микст-дуэт останется в этом же составе на следующем чемпионате мира.
Читать на сайте rsport.ria.ru

ГЛАЗГО, 7 авг – РИА Новости, Сергей Смышляев. Тренер российских синхронистов Александра Мальцева и Майи Гурбанбердиевой Гана Максимова выразила надежду, что микст-дуэт останется в этом же составе на следующем чемпионате мира.

Россияне Майя Гурбанбердиева и Александр Мальцев завоевали золото в произвольной и технической программах микст-дуэтов в соревнованиях по синхронному плаванию на объединенном чемпионате Европы по летним видам спорта.

"Надеюсь, что на чемпионате мира Саша будет выступать с Майей, если она не поменяет планы, - заявила Максимова журналистам. - Мы для себя это решили. Не знаю, конечно, как всё дальше будет, но я надеюсь, что до чемпионата мира мы дойдем вместе".

Гурбанбердиева подчеркнула, что "ни в коем случае" не собирается менять планы.

Гана Максимова также рассказала, что в следующем году произвольная программа у микст-дуэта будет новой, а техническая, скорее всего, останется прежней.

Обсудить
Рекомендуем