Хоккеисты СКА обыграли "Локомотив" в матче предсезонного турнира в Сочи

Встреча, состоявшаяся во вторник, завершилась со счетом 3:1 (2:0, 0:1, 1:0) в пользу команды с берегов Невы, в составе которой шайбы забросили Николай Прохоркин (11-я минута), Артем Зуб (12) и Василий Токранов (56). У ярославцев на 36-й минуте отличился Владислав Картаев.

СОЧИ, 7 авг - РИА Новости. Хоккеисты санкт-петербургского СКА одержали победу над ярославским "Локомотивом" в матче предсезонного турнира Sochi Hockey Open, который проходит в Сочи.

СКА, одержавший три победы в трех матчах турнира, в среду сыграет с казанским "Ак Барсом", на счету "Локомотива" две победы и два поражения.