Хоккеисты "Адмирала" вновь по буллитам победили ЦСКА в контрольном матче

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Москве, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу "Адмирала". В составе победителей шайбу на 10-й минуте забросил Никита Сироткин, автором гола у армейцев на 32-й минуте стал Иван Телегин. Победный буллит на счету Сергея Конькова.

МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Хоккеисты владивостокского "Адмирала" в серии буллитов одолели московский ЦСКА во второй товарищеской игре команд за два дня.

Днем ранее соперники уже встречались между собой, и тогда "Адмирал" также обыграл ЦСКА в серии буллитов (1:0).