"Зенит-2" потерпел шестое поражение подряд на старте ФНЛ

МОСКВА, 12 авг — РИА Новости. Футболисты санкт-петербургского "Зенита-2" проиграли курскому "Авангарду" в домашнем матче шестого тура первенства ФНЛ.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На 6-й минуте защитник "Зенита-2" Владислав Молчан отправил мяч в свои ворота. На 35-й минуте нападающий "Авангарда" Александр Касьян удвоил преимущество своей команды. На 62-й минуте полузащитник хозяев Леон Мусаев отыграл один мяч.

"Зенит-2" проиграл все шесть матчей на старте первенства ФНЛ и остается единственной командой в турнире, не набравшей очков.

В других матчах шестого тура московский "Спартак-2" нанес гостевое поражение подмосковным "Химкам" - 3:1, а ярославский "Шинник" на своем поле сыграл вничью с волгоградским "Ротором" - 0:0.