"Краснодар" на выезде обыграл "Уфу" в третьем туре чемпионата России

МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. Футболисты "Краснодара" переиграли на выезде "Уфу" в матче третьего тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в понедельник в Уфе, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч в матче забил на 86-й минуте Вандерсон Соуза. Уже в компенсированное время второго тайма с поля был удален за вторую желтую карточку защитник "Краснодара" Кристиан Рамирес.

"Краснодар" набрал 6 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице премьер-лиги, "Уфа" с 4 очками опустилась на шестую строчку.

В следующем туре "Краснодар" 18 августа примет московский "Спартак", а "Уфа" 20 августа встретится на выезде с московским "Динамо".