Футбол

"Крылья Советов" подпишут контракт с Рамилем Шейдаевым

Футбольный клуб "Крылья Советов" планирует заключить соглашение с нападающим сборной Азербайджана Рамилем Шейдаевым, сообщается в официальном микроблоге самарской команды в Twitter.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 16 авг — РИА Новости. Футбольный клуб "Крылья Советов" планирует заключить соглашение с нападающим сборной Азербайджана Рамилем Шейдаевым, сообщается в официальном микроблоге самарской команды в Twitter.

В четверг прошел контрольный матч молодежного и основного составов "Крыльев Советов", в котором приняли участие защитник Мирал Самарджич, ранее на своей странице в Instagram объявивший о переходе в самарскую команду, и 22-летний Шейдаев.

"За основу сыграли защитник Мирал Самарджич и форвард Рамиль Шейдаев, с которыми наш клуб в ближайшее время планирует заключить соглашения", - говорится в сообщении волжан.

Шейдаев является воспитанником санкт-петербургского "Зенита", провел 5 матчей за основную команду "сине-бело-голубых". На правах аренды форвард выступал за казанский "Рубин", а в 2016 году перешел в "Трабзонспор". Пробиться в основной состав турецкого клуба Шейдаев не сумел, впоследствии играл в аренде в словацкой "Жилине" и азербайджанском "Карабахе", где провел прошлый сезон (17 игр, 1 мяч). В активе Шейдаева 14 матчей и один гол за сборную Азербайджана.

После трех туров "Крылья Советов" занимают девятое место в Российской премьер-лиге, имея в активе 4 очка.

Обсудить
Рекомендуем