Глава ПКР продолжит работу в оргкомитете по подготовке к Олимпиаде и Паралимпиаде

Президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Владимир Лукин и председатель исполкома, первый вице-президент ПКР Павел Рожков продолжат работу в составе оргкомитета по подготовке российских спортсменов к Олимпийским и Паралимпийским играм 2020 года, сообщили РИА Новости в пресс-службе ПКР.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости, Олег Богатов. Президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Владимир Лукин и председатель исполкома, первый вице-президент ПКР Павел Рожков продолжат работу в составе оргкомитета по подготовке российских спортсменов к Олимпийским и Паралимпийским играм 2020 года, сообщили РИА Новости в пресс-службе ПКР.

Вице-премьер РФ Ольга Голодец распоряжением правительства от 13 августа возглавила оргкомитет по подготовке российских спортсменов к Олимпийским и Паралимпийским играм. Ранее председателем комитета был вице-премьер Виталий Мутко, данным распоряжением выведенный из его состава.

"В составе оргкомитета продолжат свою работу: в качестве заместителя председателя комитета - президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин, в качестве члена оргкомитета - председатель исполкома, первый вице-президент ПКР Павел Рожков", - сообщили в пресс-службе.

Летние Олимпийские и Паралимпийские игры пройдут в 2020 году в Токио.

Обсудить
Рекомендуем