Футбол

Гендиректор "Анжи": надеюсь, не будет проблем с финансированием в Юношеской лиге УЕФА

Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" подал документы в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на участие команды в Юношеской лиге УЕФА, команда сыграет на турнире, заявил РИА Новости генеральный директор клуба из Дагестана Олег Флегонтов.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 20 авг – РИА Новости, Сергей Астахов. Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" подал документы в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на участие команды в Юношеской лиге УЕФА, команда сыграет на турнире, заявил РИА Новости генеральный директор клуба из Дагестана Олег Флегонтов.

Ранее в июле Флегонтов сообщил РИА Новости, что долги клуба составляют 250 миллионов рублей, футболисты не получают зарплату с апреля.

"Все документы на участие в УЕФА отправлены, команда "Анжи" будет участвовать в Юношеской лиге УЕФА, ждем жеребьевку. Надеюсь, проблем с финансированием команды не возникнет, она сможет играть на выездах. Все понимают, какое значение этот турнир имеет для "Анжи", Дагестана. Наша команда будет представлять Россию и не хочется ударить в грязь лицом", - сказал Флегонтов по телефону.

Обсудить
Рекомендуем