Бердыев: дебютант "Рубина" Коновалов неплохо сыграл против ЦСКА

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев заявил, что он положительно оценивает дебют вратаря Ивана Коновалова в составе казанской команды в игре чемпионата России по футболу с московским ЦСКА.

КАЗАНЬ, 25 авг - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев заявил, что он положительно оценивает дебют вратаря Ивана Коновалова в составе казанской команды в игре чемпионата России по футболу с ЦСКА.

"Рубин" в субботу дома сыграл вничью с ЦСКА (1:1) в матче 5-го тура чемпионата России. Для Коновалова эта игра стала первой в основе за казанскую команду.

"Коновалов в целом неплохо отстоял, есть удовлетворение. Мне сложно говорить о пропущенном голе. Я снизу находился, не было видно", - сказал Бердыев журналистам.

"Рубин" открыл счет в игре с ЦСКА, но пропустил во втором тайме и не смог победить. "Два разных тайма. Во втором тайме ребята пытались сохранить счет. Результат закономерен. Могли пропустить, могли забить. В целом удовлетворен игрой. Проблемы в обороне? Есть новые игроки в центре. Требуется время", - отметил тренер "Рубина".

"Ибрагим Цаллагов и Хорен Байрамян травмированы. Цаллагов может выйти в следующем туре, а Байрамян в любом случае не сыграет с "Ростовом", - добавил Бердыев.