"Барселона" обыграла "Вальядолид" в матче чемпионата Испании

В следующем матче "Барселона" примет 2 сентября на "Камп Ноу" "Уэску", а "Вальядолид" 31 августа на выезде встретится с "Хетафе".

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Футболисты "Барселоны" на выезде обыграли "Вальядолид" в матче второго тура чемпионата Испании.

Встреча, прошедшая в субботу в Вальядолиде, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Мяч на 57-й минуте забил Усман Дембеле. В компенсированное ко второму тайму время хозяева поля поразили ворота "Барсы", но судья использовал систему видеопомощи арбитрам (VAR) и отменил гол из-за положения "вне игры" у игрока "Вальядолида".