Кевин Андерсон вышел в 3-й круг US Open

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Южноафриканец Кевин Андерсон вышел в 3-й круг Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.

Андерсон, посеянный под 5-м номером, во втором круге со счетом 6:2, 6:4, 6:4 обыграл француза Жереми Шарди. Матч продолжался 1 час 57 минут.

Следующим соперником Андерсона станет канадец Денис Шаповалов, 28-й номер посева, который в своем матче победил итальянца Андреаса Сеппи – 6:4, 4:6, 5:7, 7:6 (7:2), 6:4. Теннисисты провели на корте 3 часа 47 минут.

Результаты других встреч второго круга:

Николоз Басилашвили (Грузия) – Джек Сок (США, 18-й номер посева) – 4:6, 6:3, 6:2, 7:6 (7:3);

Джон Изнер (США, 11) – Николас Харри (Чили) – 6:7 (7:9), 6:4, 3:6, 7:6 (7:2), 6:4.