Футбол

Павлюченко перешел в команду третьего дивизиона "Знамя"

Бывший нападающий лондонского "Тоттенхэма" и сборной России по футболу Роман Павлюченко стал игроком ногинского клуба "Знамя", выступающего в первенстве России среди команд третьего дивизиона.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Бывший нападающий лондонского "Тоттенхэма" и сборной России по футболу Роман Павлюченко стал игроком ногинского клуба "Знамя", выступающего в первенстве России среди команд третьего дивизиона.

"Роман Павлюченко в заявке ФК "Знамя", - говорится в сообщении на странице клуба в Instagram.

Последним клубом 36-летнего форварда был московский "Арарат" из первенства ПФЛ зоны "Центр", за который Павлюченко выступал летом-осенью 2017 года. В ноябре контракт был расторгнут.

Воспитанник ставропольского "Динамо" Павлюченко перешел в московский "Спартак" в 2003 году из волгоградского "Ротора" и защищал цвета "красно-белых" до 2008 года. С 2008 по 2012 годы был игроком "Тоттенхэма", после вернулся в Россию и заключил контракт с "Локомотивом". Также играл за краснодарскую "Кубань" (2015-2016) и екатеринбургский "Урал" (2016-2017). Является бронзовым призером Евро-2008 в составе сборной России, за национальную команду провел 51 матч и забил 21 гол.

Обсудить
Рекомендуем