Бистрович получил травму связок голеностопа в матче с "Уралом"

Футболист ЦСКА Кристиян Бистрович получил травму связок голеностопного сустава в матче шестого тура чемпионата России против "Урала", сообщается на официальном сайте армейцев.

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Футболист ЦСКАКристиян Бистрович получил травму связок голеностопного сустава в матче шестого тура чемпионата России против "Урала", сообщается на официальном сайте армейцев.

Встреча ЦСКА - "Урал" прошла в субботу, 1 сентября, в Москве и завершилась со счетом 4:0 в пользу "красно-синих". Бистрович отметился забитым мячом на 88-й минуте, но уже через минуту получил повреждение и покинул поле раньше финального свистка, так как лимит замен у армейцев был на тот момент исчерпан.

Как сообщается, после матча полузащитник прошел медобследование, которое выявило у него повреждение связок правого голеностопного сустава. В ближайшие дни хорват должен будет пройти дополнительное обследование, после чего будет принято решение о тактике лечения футболиста.