"Йокерит" обыграл "Адмирал" в матче регулярного чемпионата КХЛ

Встреча, прошедшая в пятницу в Хельсинки, завершилась со счетом 4:1 (2:1, 2:0, 0:0). У победителей отличились Мика Ниеми (3-я минута), Джефф Плэтт (13), Никлас Енсен (26) и Сакари Маннинен (30). У гостей шайбу забил Кирилл Дьяков (5).

МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Финский "Йокерит" на своем льду обыграл владивостокский "Адмирал" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Матч начался с минуты молчания в память о погибших семь лет назад в авиакатастрофе хоккеистах и тренерах ярославского "Локомотива".

В следующем матче сезона "Йокерит" 10 сентября встретится в Минске с местным "Динамо". "Адмирал", в свою очередь, 9 сентября сыграет на выезде с екатеринбургским "Автомобилистом".