Рейтинг@Mail.ru
Лунев: в концовке матча с Турцией российские футболисты почувствовали усталость - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Лунев: в концовке матча с Турцией российские футболисты почувствовали усталость

Читать в
Дзен
Россияне одолели команду Турции со счетом 2:1 во встрече лиги B группы 2 Лиги наций. Матч состоялся на стадионе имени Шенола Гюнеша в Трабзоне.

ТРАБЗОН (Турция), 8 сен – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Вратарь сборной России по футболу Андрей Лунев заявил, что он и его партнеры испытывали усталость в концовке игры Лиги наций с командой Турции.

Россияне одолели команду Турции со счетом 2:1 во встрече лиги B группы 2 Лиги наций. Матч состоялся на стадионе имени Шенола Гюнеша в Трабзоне.

"Я думаю, усталость сказалась в концовке игры, чуть подсели, плюс у них (турок) замены были в атакующей зоне. Из-за этого так все получилось", - сказал Лунев журналистам, поясняя обилие опасных моментов у ворот россиян в последние 15 минут игры при счете 2:1.

"Сегодня он - главная наша звезда", - вмешался в разговор Лунева с журналистами капитан сборной России Артем Дзюба, имея в виду непосредственно голкипера.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    14.03 16:30
    Авангард
    Трактор
  • Хоккей
    14.03 19:00
    Локомотив
    Нефтехимик
  • Хоккей
    14.03 19:30
    СКА
    Сочи
  • Футбол
    14.03 22:45
    Дженоа
    Лечче
  • Футбол
    14.03 22:30
    Санкт-Паули
    Хоффенхайм
  • Футбол
    14.03 23:00
    Лас-Пальмас
    Алавес
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала