Хоккей

Воробьев: "Динамо" погубили удаления в матче с ЦСКА

Недисциплинированная игра хоккеистов московского "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ подвела команду и привела к поражению в домашнем матче с ЦСКА, заявил главный тренер "бело-голубых" Владимир Воробьев.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 8 сен – РИА Новости, Сергей Астахов. Недисциплинированная игра хоккеистов московского "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ подвела команду и привела к поражению в домашнем матче с ЦСКА, заявил главный тренер "бело-голубых" Владимир Воробьев.

Матч регулярного чемпионата КХЛ состоялся в субботу в Москве, динамовцы уступили со счетом 1:3. Хоккеисты "Динамо" заработали четыре удаления, все три шайбы они пропустили, находясь в численном меньшинстве.

"Тяжелый матч. С такой командой, как ЦСКА, со счета 0:3 тяжело отыграться. Удаления нас погубили, не все (хоккеисты) были готовы к матчу. Будем готовиться дальше. Тоже хотели поиграть в численном неравенстве, но не заслужили. До первого меньшинства мы неплохо оборонялись, но потом пошли удаления за удалениями, и что-то сломалось. Не надо было удаляться, нас за это наказали", - сказал Воробьев журналистам.

Обсудить
Рекомендуем