Сборная Испании обыграла англичан на "Уэмбли" в матче Лиги наций

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Футболисты сборной Испании нанесли поражение команде Англии в выездном матче группового этапа Лиги наций.

Встреча четвертой группы лиги А прошла в субботу в Лондоне на стадионе "Уэмбли" и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей мячи забили Сауль Ньигес (13-я минута) и Родриго Морено (32). У англичан отличился Маркус Рэшфорд (11), забивший после передачи Люка Шоу, который впоследствии получил тяжелую травму и покинул поле на носилках с кислородной маской на лице.

В следующем матче Лиги наций сборная Испании 11 сентября сыграет дома с командой Хорватии, которая 12 октября примет англичан.