"Локомотив" обыграл ЦСКА в матче КХЛ

Встреча, состоявшаяся во вторник в Москве, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) в пользу ярославцев. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Александр Елесин (на 14-й минуте), Якуб Накладал (26), Брэндон Козун (28), у ЦСКА отличился Кирилл Капризов (45).

МОСКВА, 11 сен – РИА Новости, Семён Галькевич. Ярославский "Локомотив" обыграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ, одержав четвертую подряд победу.

ЦСКА провел первый матч на своей домашней арене в "Парке легенд". Форварды "Локомотива" Андрей Локтионов и Козун набрали очки за результативность в четвертой игре подряд.

ЦСКА следующий матч домашней серии проведет в четверг против череповецкой "Северстали", с которой "Локомотив" сыграет в Ярославле 15 сентября.