Хоккеисты "Югры" по буллитам переиграли "Динамо" Санкт-Петербург в матче ВХЛ

Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей, в составе которых шайбу забросил Антон Ковалев (38-я минута), у хозяев отличился Андрей Бирюков (18). Решающий буллит исполнил Максим Аскаров.

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Ханты-мансийская "Югра" по буллитам победила санкт-петербургское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

В другом матче дня санкт-петербургский клуб "СКА-Нева" на своем льду переиграл тюменский "Рубин"- 2:1.