СКА обыграл "Спартак" в матче КХЛ

С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 сен - РИА Новости. Петербургский СКА обыграл московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)

Матч, прошедшей в пятницу в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 2:1 (0:1, 2:0, 0:0) в пользу хозяев. В первом периоде счет открыл нападающий "Спартака" Глеб Шашков (3-я минута). Форвард СКА Никита Гусев забил ответный гол на 31-й минуте, а его коллега по амплуа Сергей Плотников вывел армейцев вперед на 33-й минуте.

СКА в следующем матче 18 сентября сыграет против "Северстали" в Череповце, "Спартак" днем ранее примет в Москве екатеринбургский "Автомобилист".