ЦСКА на выезде разгромил "Уфу" в матче чемпионата России

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА разгромили "Уфу" в матче 7-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в Уфе в субботу, завершилась со счетом 3:0 в пользу ЦСКА. Голы забили Федор Чалов на 3-й добавленной к первому тайму минуте и Тимур Жамалетдинов, оформивший дубль (59, 63). Армейцы, которым 19-го сентября предстоит старт на групповом этапе в Лиге чемпионов, в первом тайме из-за травм потеряли нападающего Абеля Эрнандеса и защитника Хёрдура Магнуссона.

Во втором тайме вместо полузащитника ЦСКА Ильзата Ахметова на замену вышел хавбек Алан Дзагоев, впервые сыгравший в новом сезоне после травмы, полученной в июле в матче за Суперкубок России.

ЦСКА, набрав 12 очков, поднялся на 4-е место в турнирной таблице. "Уфа" (4 балла) занимает 14-ю строчку.

"Уфа" 22 сентября на выезде встретится с "Ростовом" (Ростов-на-Дону), а ЦСКА 23 сентября примет московский "Спартак".