"Ливерпуль" вырвал победу у "ПСЖ" в матче Лиги чемпионов

Встреча группы С, состоявшаяся на "Энфилде" во вторник, закончилась со счетом 3:2. В составе "красных" авторами забитых мячей стали Дэниел Старридж (30-я минута), Джеймс Милнер (36, с пенальти) и Роберто Фирмино (90+2), у гостей на 40-й отличился Тома Мёнье, на 83-й - Килиан Мбаппе.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Английский "Ливерпуль" одержал победу над французским "Пари Сен-Жермен" в матче первого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

В параллельном матче группы сербская "Црвена Звезда" на своем поле сыграла вничью с итальянским "Наполи" - 0:0.

"Ливерпуль" 3 октября сыграет в Италии с "Наполи", "ПСЖ" в этот же день примет "Црвену Звезду".