Футболисты "Атлетико" на выезде обыграли "Монако" в матче Лиги чемпионов

Встреча группы А, состоявшаяся в Монако во вторник, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Диего Коста (32-я минута) и Хосе Мария Хименес (45+1), у хозяев гол забил Самюэль Грансир (18).

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Мадридский "Атлетико" нанес поражение "Монако" в матче первого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

В другом матче группы дортмундская "Боруссия" на чужом поле победила бельгийский "Брюгге" (1:0) благодаря точному удару Кристиана Пулишича на 85-й минуте.

"Атлетико" 3 октября примет "Брюгге", "Монако", состав которого летом пополнил полузащитник сборной России Александр Головин, в этот же день сыграет в Дортмунде с "Боруссией".