Футболисты "Вильярреала" сыграли вничью с "Рейнджерс" в матче Лиги Европы

Встреча группы G, прошедшая в четверг в Вильярреале, завершилась со счетом 2:2. У хозяев поля отличились Карлос Бакка (1-я минута) и Жерар Морено с передачи Санти Касорлы (69). У гостей мячи забили Скотт Арфилд (67) и Кайл Лафферти (76).

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Футболисты испанского "Вильярреала" сыграли дома вничью с шотландским "Рейнджерс" в матче соперников московского "Спартака" по групповому этапу Лиги Европы.

Лидером группы после первого тура стал венский "Рапид", обыгравший в параллельном матче группы "Спартак" (2:0).

В следующем матче турнира "Вильярреал" встретится 4 октября на выезде со "Спартаком", а "Рейнджерс" примет дома "Рапид".