Хоккей

Хет-трик Афиногенова помог московскому "Динамо" обыграть минское

Московское "Динамо" одержало победу над "Динамо" (Минск) в матче регулярного чемпионата КХЛ и покинуло последнее место в турнирной таблице Западной конференции, 39-летний форвард москвичей Максим Афиногенов записал на свой счет первый хет-трик в КХЛ.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 22 сен – РИА Новости, Семён Галькевич. Московское "Динамо" одержало победу над "Динамо" (Минск) в матче регулярного чемпионата КХЛ и покинуло последнее место в турнирной таблице Западной конференции, 39-летний форвард москвичей Максим Афиногенов записал на свой счет первый хет-трик в КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Москве, завершилась со счетом 5:2 (1:0, 2:1, 2:1) в пользу хозяев. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Максим Афиногенов (на 13-й, 32-й и 45-й минутах), Дмитрий Кагарлицкий (36) и Александр Петунин (56), у минского "Динамо" отличились Олег Евенко (28), забросивший первую шайбу в КХЛ, и Сергей Костицын (53).

Минское "Динамо" опустилось на последнее место в Западной конференции.

Московское "Динамо" следующий матч домашней серии проведет 24 сентября против "Барыса" из Астаны, минское "Динамо" 26 сентября на своем льду примет уфимский "Салават Юлаев".

Обсудить
Рекомендуем