"Спартак-2" обыграл "СКА-Хабаровск" в первенстве ФНЛ

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Московский "Спартак-2" нанес поражение "СКА-Хабаровску" в матче 13-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, состоявшаяся в Москве, завершилась со счетом 2:1. У хозяев отличились Александр Руденко (19-я минута) и Владислав Пантелеев (89, с пенальти). У гостей гол на счету Максима Казанкова (82).

"Спартак-2", в активе которого 26 очков, занимает третье место в турнирной таблице ФНЛ, "СКА-Хабаровск" (14) - 14-е.

В другом матче дня калининградская "Балтика" на выезде победила санкт-петербургский "Зенит-2" со счетом 1:0 благодаря голу Максима Тишкина на 14-й минуте.