Носкова в паре с Полкановой завоевала серебро ЧЕ по настольному теннису

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Россиянка Яна Носкова и представительница Австрии София Полканова завоевали серебряные медали чемпионата Европы по настольному теннису в парном разряде.

Носкова и Полканова в финальном матче проиграли немецкому дуэту Нина Миттельхам/Кристин Ланг - 10:12, 11:8, 11:6, 4:11, 11:9, 7:11, 12:14.

В полуфиналах турнира, который проходит в испанском Аликанте, проиграли дуэты Матильда Экхольм/Георгина Пота (Швеция/Венгрия) и представительницы Люксембурга Сара де Нутте и Ни Ся Лянь.

Ранее Носкова становилась бронзовым призером чемпионатов Европы в командном первенстве.