Хоккеисты ЦСКА по буллитам обыграли "Сочи" в матче КХЛ

ЦСКА следующий матч домашней серии проведет в четверг против московского "Спартака", "Сочи" в тот же день сыграет в Риге против местного "Динамо".

МОСКВА, 25 сен – РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеисты московского ЦСКА в серии послематчевых штрафных бросков обыграли "Сочи", таким образом, армейцы одержали четвертую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Москве, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу ЦСКА. В основное время заброшенными шайбами отметились армеец Константин Окулов (на 15–й минуте) и форвард "Сочи" Дмитрий Архипов (35). Решающий послематчевый бросок реализовал Максим Шалунов.

Хоккеисты "Сочи" потерпели четвертое подряд поражение.