"Рома" победила "Лацио" в матче чемпионата Италии

Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Ромы". Голы у победителей забили Лоренцо Пеллегрини (45-я минута), Александар Коларов (71) и Федерико Фасио (86). У проигравших отличился Чиро Иммобиле (67).

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Футболисты "Ромы" одержали победу в римском дерби над "Лацио" в рамках седьмого тура чемпионата Италии.

"Рома" с 11 очками занимает пятое место в серии А, "Лацио" с 12 баллами идет строчкой выше.

"Рома" является соперником московского ЦСКА на групповом этапе Лиги чемпионов. 23 октября команды встретятся в Италии, а 7 ноября сыграют в Москве.