"Севилья" обыграла "Эйбар" в матче чемпионата Испании

Матч был прерван на непродолжительное время из-за того, что на трибуне за воротами, где сидели фанаты "Севильи", в середине второго тайма рухнуло ограждение.

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Футболисты "Севильи" обыграли "Эйбар" в матче 7-го тура чемпионата Испании.

Встреча, прошедшая на поле "Эйбара", завершилась со счетом 3:1 в пользу "Севильи", в составе которой дубль оформил Эвер Банега (59-я минута – с пенальти, 90+4), еще один мяч забил Андре Силва (47). У "Эйбара" отличился Жоан Жордан (90+9).

Как сообщалось ранее, матч был прерван на непродолжительное время из-за того, что на трибуне за воротами, где сидели фанаты "Севильи", в середине второго тайма рухнуло ограждение.

"Севилья" является соперником "Краснодара" по групповому этапу Лиги Европы. Первый матч состоится 4 октября в России, а ответный – в Испании 13 декабря.