"Монпелье" разгромил "Ним" в матче чемпионата Франции

Встреча, прошедшая на поле "Монпелье", завершилась со счетом 3:0. Голы забили Амбруаз Ойонго (29-я минута), Анди Делор (45+9, пенальти) и Гаэтан Лаборд (79).

МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Футболисты "Монпелье" разгромили "Ним" в 8-м туре чемпионата Франции.

Матч был дважды прерван. В первом тайме рухнуло ограждение на трибуне за воротами, где сидели фанаты "Монпелье", в результате два человека получили небольшие травмы. На 80-й минуте игра была снова остановлена, так как фанаты "Монпелье" пытались прорваться на поле. В ситуацию вмешались правоохранители.