Футбол

Корнеев: несмотря на потери "Реал" остается фаворитом матча с ЦСКА

Бывший полузащитник московского ЦСКА и испанской "Барселоны" Игорь Корнеев заявил, что несмотря на потери мадридский "Реал" остается фаворитом матча группового этапа футбольной Лиги чемпионов с ЦСКА.
Читать на сайте rsport.ria.ru

С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 окт - РИА Новости, Сергей Яременко. Бывший полузащитник московского ЦСКА и испанской "Барселоны" Игорь Корнеев заявил, что несмотря на потери мадридский "Реал" остается фаворитом матча группового этапа футбольной Лиги чемпионов с ЦСКА.

Футболисты ЦСКА во вторник примут мадридский "Реал", который победил в трех предыдущих розыгрышах главного еврокубка. Матч на БСА "Лужники" начнется в 22:00 мск. Испанцы приехали в Москву без ряда ведущих футболистов: Гарет Бейл, Марсело и Иско не сыграют из-за травм, а Серхио Рамосу предоставили отдых.

"В футболе всегда есть шансы. Конечно, "Реал" выглядел бы намного предпочтительнее с теми исполнителями, которые остались в Испании. Однако мадридцы всё равно остаются фаворитами матча. Футболисты, которые получат шанс сыграть сегодня, будут очень мотивированы. Но и ЦСКА не та команда, которая станет отсиживаться в обороне. Интересно будет посмотреть на то, как сегодня будет складываться игра", - сказал Корнеев РИА Новости по телефону.

Обсудить
Рекомендуем