Ганчаренко считает, что Влашич провел великолепный матч против "Реала"

Встреча группы G, состоявшаяся во вторник на московском стадионе "Лужники", завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев. Единственный мяч на 2-й минуте забил хорват Влашич.

МОСКВА, 3 окт – РИА Новости, Сергей Астахов. Футболист московского ЦСКА Никола Влашич, ставший автором победного гола в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов с мадридским "Реалом", провел великолепную игру, заявил главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко.

"Влашич был великолепен не только сегодня, но и в других матчах. Он пришел в команду, присмотрелся и понял, что надо стать лидером. Забитый гол "Реалу" характеризует его качества", - сказал Ганчаренко журналистам.