Чернов пошутил, что Влашич заслуживает "Золотой мяч" после гола "Реалу"

Встреча группы G, состоявшаяся во вторник на московском стадионе "Лужники", завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев. Влашич стал автором победного гола ЦСКА, отличившись на 2-й минуте.

МОСКВА, 3 окт – РИА Новости, Сергей Астахов. Автор единственного гола в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич заслуживает "Золотой мяч", заявил защитник "красно-синих" Никита Чернов.

"Заслуживает ли Лука Модрич "Золотой мяч"? Думаю, после этого матча его должны отдать Николе Влашичу", - сказал Чернов журналистам.

Хорватский хавбек "Реала" Лука Модрич в сентябре был признан лучшим игроком года по версии ФИФА. "Золотой мяч" - награда игроку года, которую вручает французский журнал France Football. Имена 30 претендентов на эту награду будут названы 8 октября.