ЦСКА одержал седьмую победу подряд в КХЛ, обыграв "Барыс"

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Хоккеисты московского ЦСКА в овертайме победили на выезде астанинский "Барыс" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в среду в Астане, завершилась победой ЦСКА со счетом 3:2 (0:0, 1:0, 1:2, 1:0). В основное время в составе ЦСКА шайбы забросили Артём Блажиевский (27-я минута) и Сергей Андронов (56), у "Барыса" отличились Павел Акользин (43) и Брэндон Боченски (59). Победу армейцам на второй минуте овертайма принес Кирилл Капризов.

ЦСКА одержал седьмую победу подряд и в следующем матче 5 октября сыграет на выезде с новосибирской "Сибирью". "Барыс" следующий матч проведет дома 7 октября против "Слована" из Братиславы.