"Порту" обыграл "Галатасарай" в матче Лиги чемпионов

После двух туров в квартете D по четыре очка набрали "Порту" и немецкий "Шальке". Далее следуют "Галатасарай" (3 очка) и потерпевший два поражения "Локомотив".

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Футболисты "Порту" обыграли на своем поле турецкий "Галатасарай" в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча соперников московского "Локомотива" по группе D прошла в Порту в среду и завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Гол на 49-й минуте забил Мусса Марега (49-я минута).

В следующем туре "Порту" 24 октября сыграет в Москве с "Локомотивом", а "Галатасарай" в этот же день примет "Шальке".