"Спартак" со счетом 3:3 сыграл вничью с "Вильярреалом" в Лиге Европы

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Московский "Спартак" дома сыграл вничью с испанским "Вильярреалом" в матче группового этапа футбольной Лиги Европы.

Встреча второго тура группы G, прошедшая в четверг в Москве, завершилась со счетом 3:3. У хозяев дубль сделал Зе Луиш (34-я минута и 82-я минуты), первый мяч забивший с пенальти, еще один гол на счету Лоренсо Мельгарехо (85). В составе гостей отличились Карл Токо (13-я минута), Пабло Форнальс (49) и Санти Касорла (90+6, с пенальти).

После двух туров "Спартак" с одним очком занимает последнее место в группе.

В следующем матче Лиги Европы "Спартак" 25 октября в гостях сыграет с шотландским клубом "Рейнджерс", в этот же день "Вильярреал" примет венский "Рапид".