Футбол

Моуринью: если завтра в Лондоне пойдет дождь, то это будет моя вина

Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью, отвечая на вопрос о своем будущем в клубе, в шутку отметил, что виноват во всех мировых проблемах.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 6 окт – РИА Новости. Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью, отвечая на вопрос о своем будущем в клубе, в шутку отметил, что виноват во всех мировых проблемах.

"Как сказал один мой друг мне сегодня: "Если завтра в Лондоне пойдет дождь, то это моя вина". Если есть какие-то трудности с соглашением по Brexit – моя вина", - приводит в своем микроблоге в Twitter журналист Роб Харрис слова Моуринью, который отвечал на вопрос по своему будущему в команде.

"Манчестер Юнайтед" победил "Ньюкасл" в домашнем матче восьмого тура чемпионата Англии по футболу, ликвидировав отставание в два мяча. Встреча, состоявшаяся на "Олд Траффорд" в субботу, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля. "МЮ" набрал 13 очков и поднялся на восьмое место в турнирной таблице премьер-лиги, "Ньюкасл" (2) располагается на 19-й строчке.

Обсудить
Рекомендуем