Футбол

Получившие повреждения Лунев и Ерохин пройдут обследование в сборной

Футболисты сборной России Андрей Лунев и Александр Ерохин в понедельник пройдут МРТ, после чего будет принято решение, останутся ли они в расположении национальной команды, заявил врач сборной Эдуард Безуглов.
Читать на сайте rsport.ria.ru

НОВОГОРСК (Московская область), 8 окт – РИА Новости, Вероника Столбунова. Футболисты сборной России Андрей Лунев и Александр Ерохин в понедельник пройдут МРТ, после чего будет принято решение, останутся ли они в расположении национальной команды, заявил врач сборной Эдуард Безуглов.

Сборная России в рамках Лиги наций 11 октября в Калининграде сыграет с командой Швеции, а 14 октября в Сочи встретится с командой Турции. Подготовку к матчам команда Станислава Черчесова начала в понедельник в Новогорске. Футболисты "Зенита" Ерохин и Лунев получили повреждения в воскресном матче десятого тура чемпионата России с "Краснодаром".

"Вчера были интенсивные матчи, у ряда игроков были проблемы. Сегодня явились все (футболисты), сдали анализы. По этим данным некоторые работают индивидуально, например, Алан Дзагов. Завтра он, скорее всего, будет в общей группе", - сказал Безуглов журналистам.

"Более серьезные повреждения у Андрея Лунева и Александра Ерохина. Сегодня будет МРТ. У Лунева подозрение на незначительную травму бедра, а у Ерохина незначительные повреждение коленных связок. После МРТ будет принято решение о том, останутся ли они в сборной или отправятся на лечение в клубы", - добавил он.

Обсудить
Рекомендуем