Футбол

Головин остался без тренера в "Монако"

Португалец Леонарду Жардим отправлен в отставку с поста главного тренера "Монако", за который выступает футболист сборной России Александр Головин.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Португалец Леонарду Жардим отправлен в отставку с поста главного тренера "Монако", за который выступает футболист сборной России Александр Головин, сообщается на официальном сайте французской команды.

"Монако" под руководством Жардима после девяти туров чемпионата Франции с шестью очками занимает 18-е место.

"Я благодарен и горд тем, что тренировал "Монако" более четырех лет. Я всегда отдавал себя всего и работал с вдохновением. Вместе мы одержали большие победы, и я всегда буду помнить об этом", - сказал Жардим.

Жардим возглавил "Монако" летом 2014 года. В сезоне-2016/17 специалист привел монегасков к победе в чемпионате Франции и был признан лучшим тренером сезона в лиге 1.

"Я хочу выразить огромную благодарность и уважение Леонарду за проделанную работу. Он оставил за собой очень позитивный след, а время его пребывание останется одной из самых красивых страниц в истории клуба. Леонарду всегда будет частью семьи "Монако", - сказал вице-президент монегасков Вадим Васильев.

Обсудить
Рекомендуем