Баскетбол

Тренер ЦСКА: игра команды c "Барселоной" для первого матча сезона была великолепна

Игра баскетболистов ЦСКА во встрече Евролиги против испанской "Барселоны" была великолепной для первого матча сезона, заявил главный тренер армейцев Димитрис Итудис.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 11 окт – РИА Новости, Семён Галькевич. Игра баскетболистов ЦСКА во встрече Евролиги против испанской "Барселоны" была великолепной для первого матча сезона, заявил главный тренер армейцев Димитрис Итудис.

ЦСКА в четверг в Москве со счетом 95:75 обыграл "Барселону" в матче первого тура регулярного чемпионата Евролиги. Встречу, состоявшуюся в "Мегаспорте", посетили 12023 зрителя.

"Большую часть матча были лучшей командой и заслуженно победили. Возникли проблемы только в самом начале и в третьей четверти, когда "Барселона" много открытых мячей забила. Всё остальное время мы доминировали в матче с такой отличной командой. Мы здорово защищались, были лучше на щите, заставили соперника сделать 16 потерь - это очень меня радует. Для первого матча сезона мы сыграли великолепно, так надо играть в каждом матче", - сказал Итудис журналистам.

Обсудить
Рекомендуем