Баскетбол

Хэкетт: когда ЦСКА выигрывает, готов проводить на площадке хоть по две минуты

Защитник баскетбольного клуба ЦСКА Дэниэл Хэкетт заявил, что готов проводить на площадке любое количество времени, важнее всего, чтобы команда добивалась победы.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 11 окт – РИА Новости, Семён Галькевич. Защитник баскетбольного клуба ЦСКА Дэниэл Хэкетт заявил, что готов проводить на площадке любое количество времени, важнее всего, чтобы команда добивалась победы.

ЦСКА в четверг в Москве со счетом 95:75 обыграл "Барселону" в матче первого тура регулярного чемпионата Евролиги. Встречу, состоявшуюся в "Мегаспорте", посетили 12023 зрителя. Хэкетт провел первый матч за ЦСКА в Евролиге, за 11 минут набрал семь очков.

"Это была первая игра нашего путешествия в Евролиге. Мы плохо начали, но постепенно набрали ход, мы здорово бились. Думаю, в нашей игре было много позитивных моментов. В третьей четверти "Барселона" постаралась вернуться в игру, но мы не сломались. Если говорить по себе, то просто старался делать простые вещи, помогать команде. Я просто счастлив победе, если команда выигрывает, я готов играть хоть две минуты, хоть десять, хоть двадцать – сколько потребуется", - сказал Хэкетт.

Обсудить
Рекомендуем