Баскетбол

Форвард "Химок" Крокер: через край эмоции от дебюта в Евролиге точно не били

Форвард подмосковных "Химок" Тони Крокер заявил РИА Новости, что у него не было особых чувств, вызванных дебютом в баскетбольной Евролиге.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МЫТИЩИ (Московская область), 12 окт – РИА Новости, Семён Галькевич. Форвард подмосковных "Химок" Тони Крокер заявил РИА Новости, что у него не было особых чувств, вызванных дебютом в баскетбольной Евролиге.

"Химки" в пятницу в Мытищах со счетом 66:87 уступили "Олимпиакосу" в матче первого тура регулярного чемпионата Евролиги. Крокер провел первый в карьере матч Евролиги и набрал 8 очков.

"Олимпиакос" попал слишком много открытых бросков, нам надо добавлять в защите, чтобы не давать сопернику забивать столько дальних бросков, набирать столько очков из-под кольца. Нужно признать, что "Олимпиакос" сыграл исключительно здорово. Дебют в Евролиге – это здорово, но у меня не было каких-то особенных чувств. Через край эмоции точно не били, потому что я раньше уже играл против топ-команд, против команд Евролиги. Просто старался помочь команде, но, к сожалению, мы проиграли", - сказал Крокер.

Обсудить
Рекомендуем