Сборная Бельгии обыграла Швейцарию в матче Лиги наций

Встреча второй группы лиги А, прошедшая в пятницу в Брюсселе, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. Оба мяча в составе сборной Бельгии забил Ромелу Лукаку (58-я и 84-я минуты), у швейцарцев отличился Марио Гавранович (76).

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Футболисты сборной Бельгии на своем поле обыграли команду Швейцарии в матче группового этапа Лиги наций УЕФА.

Бельгийцы набрали 6 очков и лидируют в группе, швейцарцы с 3 баллами идут вторыми.

В параллельном матче группы 4 сборная Хорватии на своем поле сыграла вничью с командой Англии - 0:0. После двух матчей хорваты и англичане набрали по одному очку, лидирует в группе сборная Испании, в активе которой 6 баллов.