Нидерланды разгромили Германию в матче Лиги наций

Встреча первой группы лиги А, прошедшая в субботу в Амстердаме, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. У победителей отличились Виргил ван Дейк (30-я минута), Мемфис Депай (86) после передачи экс-спартаковца Куинси Промеса и Джорджиньо Вейналдум (90).

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Футболисты сборной Нидерландов разгромили команду Германии в матче группового этапа Лиги наций, который стал рекордным для главного тренера немецкой команды Йоахима Лёва.

Данный матч был 168-м во главе сборной Германии для Лёва, который стал рекордсменом в истории немецкого футбола по числу игр в качестве главного тренера бундестим.

Голландцы одержали первую победу в рамках Лиги наций и с 3 очками вышли на второе место в таблице группы. В активе команды Германии 1 очко.